Общее > Общешкольные мероприятия

Школьный автобус

<< < (7/8) > >>

Ольга Антонова:
Мы из Хлебниково! Про маршрутку поподробнее!   ;D ;D ;D

Михаил Антонов:

--- Цитата: Наталья Коршунова от Август 11, 2016, 18:22:28 ---А много из Хлебниково у нас в классе? У нас есть хороший вариант маршрутка 572 от платформы Хлебниково до школы.

--- Конец цитаты ---
Как часто она ходит? Где останавливается?
Мы когда сюда только переехали, эта маршрутка ходила очень редко и нестабильно. Можно было прождать полчаса и пока не позвонишь (тогда ещё на столбах номер висел) - никто не приедет. Мол им не выгодно к нам ездить и они ездят между Виноградово и Алтуфьево.

Наталья Коршунова:
Как часто, можно узнать у водителя, останавливается перед платформой Хлебниково,  на Госпитальной 8 люди так в сад детей возили,  договаривались с водителем и он заезжал за ними. Конечка у них пл. Шереметьевская, да, в сам микрорайон они не заезжают, но если выйти на Новое ш, или подойти к платформе то всё реально, смотря как договоримся с водителем.

 Это опять же как запасной вариант.

Михаил Антонов:
Это какой-то очень не надёжный вариант. Слишком много неизвестных.
В идеале дошли до машины, сели в машину, через 10-15 минут в школе.
Вариант посложнее: дошли до машины, сели в машину, машина не завелась (никогда такого не было, но мало ли что). Где мне искать эту маршрутку? Быстрее и надёжнее будет дойти до электрички и от электрички дойти до школы.
Если заранее известно что машина никуда не поедет и ехать на электричке - вот тогда пригодится школьный транспорт от ст. Водники, но этот вариант не на каждый день, а как запасной.

Наталья Коршунова:

--- Цитата: Михаил Антонов от Август 13, 2016, 01:43:38 ---Это какой-то очень не надёжный вариант. Слишком много неизвестных.
В идеале дошли до машины, сели в машину, через 10-15 минут в школе.
Вариант посложнее: дошли до машины, сели в машину, машина не завелась (никогда такого не было, но мало ли что). Где мне искать эту маршрутку? Быстрее и надёжнее будет дойти до электрички и от электрички дойти до школы.
Если заранее известно что машина никуда не поедет и ехать на электричке - вот тогда пригодится школьный транспорт от ст. Водники, но этот вариант не на каждый день, а как запасной.

--- Конец цитаты ---
По поводу электрички согласна, но и её могут отменить, перенести на другое время и т.д.
С маршруткой не всё так страшно как кажется, тем более на сколько я знаю она уже начала заезжать в район Новые Водники. Ну а насчёт машины полностью поддерживаю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии