Школа айкидо "ХИНАТА-КАЙ"

проводит набор детей и взрослых

Автор Тема: ФУТБОЛ  (Прочитано 52896 раз)

Оффлайн Алексеева Валерия

  • Сотрудник школы
  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 22
ФУТБОЛ
« : Октябрь 04, 2016, 11:16:10 »
Футбол
Тренер Фаустов Сергей Сергеевич
Запись по телефону: 8 920 446-63-37
Расписание:
вторник
четверг
15.00 младшая группа 1-3 классы
16.00 средняя группа 4-6 классы
« Последнее редактирование: Октябрь 31, 2016, 19:19:55 от Алексеева Валерия »

Оффлайн Михаил Антонов

  • 3Д класс [2018-2019]
  • ****
  • Сообщений: 486
    • Семья Антоновых
  • Класс: 3Д, 1Ж
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #1 : Октябрь 04, 2016, 12:31:16 »
Ура! Наконец-то!

Оффлайн семейство Шулениных

  • 3Д класс [2018-2019]
  • *****
  • Сообщений: 745
  • семейство Шулениных
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #2 : Октябрь 04, 2016, 17:57:13 »
УУУУУУУУРРРРРРРРАААААААА
с уважением к Вам и Вашему времени, мама Миши и Гоши Шулениных

Оффлайн Ольга Антонова

  • 3Д класс [2018-2019]
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Класс: 1Д
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #3 : Октябрь 13, 2016, 00:41:45 »
Расскажите, что на футболе сегодня было? Сын на него не попал по непонятным для меня причинам  :-[ :o :'(
По каким дням будут занятия, что нужно?

Оффлайн семейство Шулениных

  • 3Д класс [2018-2019]
  • *****
  • Сообщений: 745
  • семейство Шулениных
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #4 : Октябрь 13, 2016, 12:54:14 »
Расскажите, что на футболе сегодня было? Сын на него не попал по непонятным для меня причинам  :-[ :o :'(
По каким дням будут занятия, что нужно?
Рассказываем!  :)
Пришло очень немного желающих. Нашей возрастной группы было 7 человек, и еще человек 15 более старшие. Так что, идет надо полным ходом. Первое занятие, как впрочем, и остальные до холодов и если не будет дождя, было на улице. Дети не замерзли. Тренировка состояла из разминки, где их учили вести мяч правой и левой ногой, и игры.
Тренер - Сергей, очень приятный молодой человек. Изначально, на футбол хотел идти только Гошка, но после пары фраз с тренером, пробовать играть побежал и Миша. И ему тренировка тоже понравилась! В общем, дети очень довольны!!!!
Что касается расписания. Его пока нет. С администрацией школы пока не поставлены точки... Пока не решено по каким дням будут заниматься и в какое время. И еще есть вопрос где будут проходить занятия, когда погода будет плохая. У старших детей занятия будут проходить в ФОКе однозначно, а про "наших" решается. Вроде как наши спортзалы не приспособлены к занятиям футболом. Но так как они маленькие еще, скорее всего, удасться договориться. В общем, обещали все решить до пятницы и, максимум, в понедельник расписание будет готово.
Если будут вопросы, в холле висит объявление с номером телефона. Сергей открыт для общения.


P.S  Который раз от разных тренеров слышу эту фразу: "спортзал не пригоден для занятий ......чем-то"
А для чего настроили этих залов??? И чем можно заниматься в этих залах?
с уважением к Вам и Вашему времени, мама Миши и Гоши Шулениных

Оффлайн семейство Шулениных

  • 3Д класс [2018-2019]
  • *****
  • Сообщений: 745
  • семейство Шулениных
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #5 : Октябрь 13, 2016, 13:21:51 »
хотела вложить видео на 30 секунд, но "файл слишком большой"
с уважением к Вам и Вашему времени, мама Миши и Гоши Шулениных

Оффлайн Михаил Антонов

  • 3Д класс [2018-2019]
  • ****
  • Сообщений: 486
    • Семья Антоновых
  • Класс: 3Д, 1Ж
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #6 : Октябрь 13, 2016, 14:21:10 »
Видео лучше выкладывать на ютуб и давать ссылку.
Спасибо за информацию.

Оффлайн Ольга Антонова

  • 3Д класс [2018-2019]
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Класс: 1Д
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #7 : Октябрь 13, 2016, 16:20:21 »
Спасибо за информацию. Было, видимо здорово. Сын так о футболе мечтает :)
Я вчера весь вечер проревела, нервный срыв был. Сын не попал на очередное дополнительное занятие. Телефон нельзя. Мы же правильные, не даем... Мне  кажется еще чуть чуть, и я с ума сойду от всего этого.

Оффлайн семейство Шулениных

  • 3Д класс [2018-2019]
  • *****
  • Сообщений: 745
  • семейство Шулениных
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #8 : Октябрь 13, 2016, 17:50:42 »
Спасибо за информацию. Было, видимо здорово. Сын так о футболе мечтает :)
Я вчера весь вечер проревела, нервный срыв был. Сын не попал на очередное дополнительное занятие. Телефон нельзя. Мы же правильные, не даем... Мне  кажется еще чуть чуть, и я с ума сойду от всего этого.
Давайте запасаться "иммунитетом на житейские вопросы!! Все наладится! Не надо так расстраиваться из-за этого!!
Но на самом деле - это в ответственности преподавателя по продленке. Я разговоривала с мамочкой девочки из 1 А. У них Венера Алексеевна. Говорит, что с доп.занятиями проблем нет. В первый же день она собрала номера телефонов родителей, составила таблицу занятий и следит, чтобы дети на секции попали.
Наверное, этот вопрос надо поднимать на собрании. Мы же платим за секции!!! А пропуск компенсируется только в случае болезни!
с уважением к Вам и Вашему времени, мама Миши и Гоши Шулениных

Оффлайн Татьяна Макаренко

  • 3Д класс [2018-2019]
  • *****
  • Сообщений: 944
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #9 : Октябрь 14, 2016, 09:59:55 »
Оля, а не совпадают ли у вас футбол с айкидо? Мы с Сашей шли на айкидо, а на стадионе в это время занимались футболисты. Саша сказал: О! Вон Гоша Шуленин бегает!

Оффлайн Михаил Антонов

  • 3Д класс [2018-2019]
  • ****
  • Сообщений: 486
    • Семья Антоновых
  • Класс: 3Д, 1Ж
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #10 : Октябрь 14, 2016, 12:40:19 »
Футбол в 4 часа, айкидо в 5.

Оффлайн семейство Шулениных

  • 3Д класс [2018-2019]
  • *****
  • Сообщений: 745
  • семейство Шулениных
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #11 : Октябрь 14, 2016, 18:29:06 »
Оля, после футбола Гошка был аж никакой! Много движения, да еще и на свежем воздухе. Еле ноги волочил. В тот день упал спал в 20:30, а хотел еще раньше.
Вы хотите, чтобы после футбола ваш еще на айкидо пошел?
с уважением к Вам и Вашему времени, мама Миши и Гоши Шулениных

Оффлайн Ольга Антонова

  • 3Д класс [2018-2019]
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Класс: 1Д
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #12 : Октябрь 15, 2016, 00:00:29 »
Расписание пока не понятно, и когда и по каким дням будет футбол пока не известно. Мне бы вообще не хотелось чтобы дети занимались футболом, но сын хочет, ему нравится, я должна поддерживать его выбор. Даже если у меня другие планы на его будущее, я пойду вслед за интересами ребенка. Постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы помочь ему с его выбором.
Айкидо это тоже его выбор. Мы обсуждали с ним и он хочет все совмещать.
Было даже, что сын после физкультуры пошел на гандбол, потом на карате, чтоб посмотреть его или нет это. А затем дома учил братьев тому, что узнал на занятиях. Говорит что ни сколько не устал. Энерджайзер. Я из него интеллектуала ращу, а ему спорт нужен  ;D . Так было всегда, я за ним физически угнаться не могла - многочасовые тренировки ему только на пользу.

Если сын после тренировки придет и хотя бы в 10 часов сам скажет, что "я хочу спать" - я буду счастлива.  Гостям не разрешено просматривать сообщения. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Было пару раз в его жизни что он сам отправлялся спать раньше, чем ему об этом напомнят, но я тогда с перепугу бежала за градусником.

Оффлайн семейство Шулениных

  • 3Д класс [2018-2019]
  • *****
  • Сообщений: 745
  • семейство Шулениных
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #13 : Октябрь 19, 2016, 18:27:32 »
сегодня днем было вывешено расписание тренировок по футболу
В октябре занятия будут проходить по средам и четвергам в 15-00
В ноябре по вторникам и четвергам, так же, в 15-00
Заниматься будут так же: при хорошей погоде на улице. Если будут осадки или мороз - в спортзале в школе.
Для уличных тренировок форма не нужна. В чем будет заниматься ребенок - не принципиально. Главное, чтобы ему было удобно и не холодно (или не жарко)
Для спортзала, обычная форма, как на урок физкультуры и обычная обувь. То есть кроссовки на плоской подошве подойдут.
Покупать специализированную обувь - не надо
На следующей неделе должны раздать договора. Стоимость занятия 320 рублей. Стоимость месяца 2880 рублей
с уважением к Вам и Вашему времени, мама Миши и Гоши Шулениных

Оффлайн Татьяна Макаренко

  • 3Д класс [2018-2019]
  • *****
  • Сообщений: 944
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #14 : Октябрь 19, 2016, 19:31:58 »
Кто из наших будет ходить на футбол, напишите мне или сюда в личку, или в вотсап в личку (чат не читаю), или смс. Внесу данные в таблицу

Оффлайн Михаил Антонов

  • 3Д класс [2018-2019]
  • ****
  • Сообщений: 486
    • Семья Антоновых
  • Класс: 3Д, 1Ж
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #15 : Октябрь 19, 2016, 22:10:57 »
Добромир будет

Оффлайн семейство Шулениных

  • 3Д класс [2018-2019]
  • *****
  • Сообщений: 745
  • семейство Шулениных
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #16 : Октябрь 31, 2016, 22:32:03 »
УУУРРРРААА!!!!! Есть новости от тренера! Нам дали зал для занятий в школе!
С ноября занятия будут проходить в ЗАЛЕ №5 во вторник и четверг в 15:00
Тренер будет ждать всех детей в фойе (и завтра тоже), чтобы провести всех в зал.
Сергей Сергеевич сказал, что если родители захотят посмотреть, то их пустят, но нужно взять сменную обувь.
с уважением к Вам и Вашему времени, мама Миши и Гоши Шулениных

Оффлайн Ольга Антонова

  • 3Д класс [2018-2019]
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Класс: 1Д
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #17 : Ноябрь 01, 2016, 01:54:07 »
Даже на каникулах? А я опять ни чего не знаю  Гостям не разрешено просматривать сообщения. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Спасибо за информацию, буду искать возможность не пропустить занятия :))

Оффлайн семейство Шулениных

  • 3Д класс [2018-2019]
  • *****
  • Сообщений: 745
  • семейство Шулениных
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #18 : Ноябрь 01, 2016, 13:55:04 »
Даже на каникулах? А я опять ни чего не знаю  Гостям не разрешено просматривать сообщения. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Спасибо за информацию, буду искать возможность не пропустить занятия :))
Да, все занятия сохраняются и на каникулах. Единственное, преподаватели говорила, что может измениться время тренировок. Но доп. информации так и не появилось.
По танцам Стас говорил, что занятий не будет только 4 ноября, все остальное по графику
с уважением к Вам и Вашему времени, мама Миши и Гоши Шулениных

Оффлайн Ольга Антонова

  • 3Д класс [2018-2019]
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Класс: 1Д
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #19 : Ноябрь 01, 2016, 23:13:08 »
Судя по количеству человек сегодня на футболе, мало кто знал, что занятия будут и в каникулы.  :-\

Оффлайн семейство Шулениных

  • 3Д класс [2018-2019]
  • *****
  • Сообщений: 745
  • семейство Шулениных
Re: ФУТБОЛ
« Ответ #20 : Ноябрь 01, 2016, 23:16:53 »
Судя по количеству человек сегодня на футболе, мало кто знал, что занятия будут и в каникулы.  :-\
Скорее всего, мало кто знал, что перенесли в зал. На первом занятии было 7-8 человек. и чем больше холодало, тем меньше приходило детей. В последний раз, когда уже выпал снег, Гоша тоже ходил. Он пришел мокрый насквозь!!! Если бы не перенесли в зал, для нас тема футбола была бы закрыта. Поверхность покрытия площадки задерживает воду, два раза упал и всё.......
с уважением к Вам и Вашему времени, мама Миши и Гоши Шулениных