АРТ-Студия ХОЧУ РИСОВАТЬ

производит набор учеников

Автор Тема: Собеседование детей зачисленных в 1-й класс  (Прочитано 20109 раз)

Оффлайн Ольга Антонова

  • 3Д класс [2018-2019]
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Класс: 1Д
На сайте школы появилась такая информация:
Цитировать
Уважаемые родители!
Доводим до Вашего сведения, что 22 августа в 19-00 для детей, принятых в первый класс АОУ школы № 16, проводится собеседование с психологом (согласно п. 5 Правил приёма граждан в автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Долгопрудного среднюю общеобразовательную школу № 16).
Во-первых мне не совсем ясно как, начиная прим в 7 часов вечера, провести собеседование для 98 первоклашек принятых в школу, если даже документы принимали больше недели, по предварительной записи.

Во-вторых, уведомление на сайте не задолго до самого собеседования 18 числа (заходила в этот день на сайт и не видела его там),  у меня, как я думаю и у многих - первоклашка еще не вернулся со своего летнего отпуска. Наш первоклассник в 500 км от Москвы, и раньше чем через неделю не сможет приехать.

Оффлайн Михаил Антонов

  • 3Д класс [2018-2019]
  • ****
  • Сообщений: 486
    • Семья Антоновых
  • Класс: 3Д, 1Ж
Задал эти вопросы администрации школы. Получил информацию что собеседование будет проводиться группами детей и для тех, кто не сможет в это время, собеседование будет проведено отдельно.

Оффлайн Михаил Антонов

  • 3Д класс [2018-2019]
  • ****
  • Сообщений: 486
    • Семья Антоновых
  • Класс: 3Д, 1Ж
Получил ещё дополнительную информацию - собеседование будет проводиться для распределения первоклашек по классам. Тем, кто уже знает в какой класс он идёт (например по системе Жохова) на собеседование приходить не нужно.