Школа айкидо "ХИНАТА-КАЙ"

проводит набор детей и взрослых

Автор Тема: Интересные туры по России для школьников  (Прочитано 60153 раз)

Оффлайн annetkas

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 5
  • Класс: 11
Школьные туры по России являются относительно давним направлением в туризме, но именно сейчас они обрели большую популярность. Заботливые родители стремятся максимально разнообразить досуг своих детей, отвлечь их от компьютерных игр и другого малополезного времяпровождения. Подобные туры создаются опытными специалистами с учетом всех пожеланий и потребностей детей и подростков. Во время таких познавательных поездок школьник не только узнает много нового о своей стране, но и подружится со сверстниками, заведет много новых знакомств. Особенно это важно для детей с низкой социальной активностью.

Во время туров детей сопровождает профессиональный гид. Он сделает экскурсию максимально интересной и расскажет много полезных вещей. Школьные туры (http://www.edut-deti.ru/ ) значительно расширяют кругозор ребенка, а также помогают ему лучше себя реализовать в жизни. Он становится более самостоятельным, дисциплинированным и ответственным. Среди большого предложения различных вариантов можно без проблем подобрать интересные туры для ребенка.

Познавательные туры  :)


Именно в детстве у человека наиболее сильная тяга к приключением и познанию чего то нового. Поэтому обязанность каждых родителей - удовлетворить этот запрос на знания и максимально помочь в данном процессе ребенку. С целью его знакомства с окружающим миром и помогут познавательные туры. Подобные путешествия могут быть одно или многодневными. Например, удачным решением будет отправить ребенка в туры, связанный с космосом. Эта тема всегда волнует детей. Существуют маршруты по посещению Центра подготовки космонавтов, Управления Полетами. Также школьные туры в Санкт-Петербург (http://www.edut-deti.ru/mnogodnevnye-ekskursii/ekskursii-v-sankt-peterburg/) по тематическим музеям. Не менее интересными будут и познавательные туры с географическим или историческим уклоном. С их помощью ребенок лучше освоит школьную программу.

Интересные туры  :)

Учеба учебой, но детям тоже нужно отдыхать и набираться сил. Для этого и существуют специальные маршруты путешествий по интересным местам. Посещая школьные туры в Крым (http://www.edut-deti.ru/mnogodnevnye-ekskursii/ekskursii-v-krym/), ребенок сможет приобщится к искусству, увидеть различные молодежные фестивали. Программа всегда очень насыщена интересными событиями и никого не оставит равнодушным. Независимо от возраста, ребенок весело проведет время в компании своих сверстников и при этом расширит свой кругозор. В нашей стране великое множество мест, которые детям будет интересно увидеть. Выбирайте подходящие туры и заказывайте билеты, чтобы отдых ребенка прошел на отлично. Стоимость очень невелика, поэтому их может позволит себе каждая семья.
Гостям не разрешено просматривать сообщения. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Какой тур выбрать для школьника?  :)

Если ребенок еще не готов для дальних поездок - можно смело выбирать интересные туры в пределах области. Практически в каждом городе есть интересные места. Дети в группе сверстников будут чувствовать себя уверенно и им все понравится. Для более старших детей отлично подойдут путешествия по всей России. Например, очень хорошие школьные туры в Казань (http://www.edut-deti.ru/mnogodnevnye-ekskursii/ekskursii-v-kazan/). В этом городе множество интересных мест и достопримечательностей. Также все популярней становятся школьные туры с интерактивной программой. Выбор действительно велик, а цены доступны всем.