Форум школы №16 г. Долгопрудный

Общее => Полезная информация => Тема начата: annetkas от Январь 18, 2017, 20:19:30

Название: Интересные туры по России для школьников
Отправлено: annetkas от Январь 18, 2017, 20:19:30
Школьные туры по России являются относительно давним направлением в туризме, но именно сейчас они обрели большую популярность. Заботливые родители стремятся максимально разнообразить досуг своих детей, отвлечь их от компьютерных игр и другого малополезного времяпровождения. Подобные туры создаются опытными специалистами с учетом всех пожеланий и потребностей детей и подростков. Во время таких познавательных поездок школьник не только узнает много нового о своей стране, но и подружится со сверстниками, заведет много новых знакомств. Особенно это важно для детей с низкой социальной активностью.

Во время туров детей сопровождает профессиональный гид. Он сделает экскурсию максимально интересной и расскажет много полезных вещей. Школьные туры (http://www.edut-deti.ru/ (http://www.edut-deti.ru/) ) значительно расширяют кругозор ребенка, а также помогают ему лучше себя реализовать в жизни. Он становится более самостоятельным, дисциплинированным и ответственным. Среди большого предложения различных вариантов можно без проблем подобрать интересные туры для ребенка.

Познавательные туры  :)


Именно в детстве у человека наиболее сильная тяга к приключением и познанию чего то нового. Поэтому обязанность каждых родителей - удовлетворить этот запрос на знания и максимально помочь в данном процессе ребенку. С целью его знакомства с окружающим миром и помогут познавательные туры. Подобные путешествия могут быть одно или многодневными. Например, удачным решением будет отправить ребенка в туры, связанный с космосом. Эта тема всегда волнует детей. Существуют маршруты по посещению Центра подготовки космонавтов, Управления Полетами. Также школьные туры в Санкт-Петербург (http://www.edut-deti.ru/mnogodnevnye-ekskursii/ekskursii-v-sankt-peterburg/ (http://www.edut-deti.ru/mnogodnevnye-ekskursii/ekskursii-v-sankt-peterburg/)) по тематическим музеям. Не менее интересными будут и познавательные туры с географическим или историческим уклоном. С их помощью ребенок лучше освоит школьную программу.

Интересные туры  :)

Учеба учебой, но детям тоже нужно отдыхать и набираться сил. Для этого и существуют специальные маршруты путешествий по интересным местам. Посещая школьные туры в Крым (http://www.edut-deti.ru/mnogodnevnye-ekskursii/ekskursii-v-krym/ (http://www.edut-deti.ru/mnogodnevnye-ekskursii/ekskursii-v-krym/)), ребенок сможет приобщится к искусству, увидеть различные молодежные фестивали. Программа всегда очень насыщена интересными событиями и никого не оставит равнодушным. Независимо от возраста, ребенок весело проведет время в компании своих сверстников и при этом расширит свой кругозор. В нашей стране великое множество мест, которые детям будет интересно увидеть. Выбирайте подходящие туры и заказывайте билеты, чтобы отдых ребенка прошел на отлично. Стоимость очень невелика, поэтому их может позволит себе каждая семья.

Какой тур выбрать для школьника?  :)

Если ребенок еще не готов для дальних поездок - можно смело выбирать интересные туры в пределах области. Практически в каждом городе есть интересные места. Дети в группе сверстников будут чувствовать себя уверенно и им все понравится. Для более старших детей отлично подойдут путешествия по всей России. Например, очень хорошие школьные туры в Казань (http://www.edut-deti.ru/mnogodnevnye-ekskursii/ekskursii-v-kazan/ (http://www.edut-deti.ru/mnogodnevnye-ekskursii/ekskursii-v-kazan/)). В этом городе множество интересных мест и достопримечательностей. Также все популярней становятся школьные туры с интерактивной программой. Выбор действительно велик, а цены доступны всем.